Российский производитель аудиторных досок. РЕЕСТР МИНПРОМТОРГА РФ

Доставка во все регионы России!

8(800)222-56-51

8(347)222-86-85

email_mail_icon-icons.com_49920.pngДля оптовых заказов zakaz@mel-marker.ru

email_mail_icon-icons.com_49920.pngДля госзаказчиков  gov@mel-marker.ru 

Магнитно-маркерные стеклянные доски

Опубликовано: 10.05.2018

Многие компании, фирмы и предприятия при оформлении офисов, переговорных комнат и кабинетов руководителей устанавливают в помещении стеклянные магнитно-маркерные доски. Почему так популярны данные изделия? Есть несколько причин, по которым дизайнеры, планируя рабочее пространство офисов, отдают предпочтенье именно этим доскам.

Плюсы стеклянно-магнитных досок

стеклянные доски

Каждое изделие имеет свои преимущества. Не исключение и стеклянно-магнитные доски. Они имеют:

  • Эстетичный и солидный вид – выглядит дорого и презентабельно, в отличие от обычной магнитной доски. Ее можно подобрать под цветовой ансамбль помещения, тем самым подчеркнуть дизайн интерьера;
  • Комфорт при работе и легкость в уходе – на такой доске легко писать, и также просто стереть надпись. На поверхности изделия не остается следов маркера;
  • Долговечность – даже при многократном использовании, изделие сохраняет первоначальный вид;
  • Широта применения – доски могут использоваться для визуальной демонстрации материала на переговорах, также идеально подходят для оформления домашнего кабинета или просто как альтернатива обычной доске, куда наклеиваются заметки и планы на ближайшее будущее.

Наличие стеклянно-магнитной доски подчеркивает статус и создает положительный имидж компании или фирме. Она дает возможность упростить организацию рабочего процесса, а при необходимости на поверхность изделия наносится логотип.

Сферы применения

магнитно-маркерные стеклянные доски

Предприятия, компании не единственные субъекты, которые при оформлении помещений прибегают к монтированию досок. Часто, изделия можно встретить в ресторанах, гостиницах, супермаркетах. На них наносят важную информацию для клиентов, сообщают о скидках на продукцию или текущих и предстоящих акциях.

Элемент отлично подойдет к любому дизайнерскому решению. Его выпускают в широкой цветовой гамме по таблице RAL, в таких размерах – 45х45, 40х60, 60х80. Поэтому, не составит труда подобрать нужный цвет, форму и размер.

стеклянная доска в интерьере

Оснастив помещение стеклянно-магнитной информационной доской, вы подчеркнете статус учреждения или заведения, подчеркнете индивидуальный стиль переговорной комнаты или презентационного зала и упростите организацию рабочего процесса.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
Купить на Ozon
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином