Российский производитель аудиторных досок. РЕЕСТР МИНПРОМТОРГА РФ

Доставка во все регионы России!

8(800)222-56-51

8(347)222-86-85

email_mail_icon-icons.com_49920.pngДля оптовых заказов zakaz@mel-marker.ru

email_mail_icon-icons.com_49920.pngДля госзаказчиков  gov@mel-marker.ru 

Оформление школьной доски

Опубликовано: 01.03.2018

Подготовка к началу учебного года – это волнительный процесс не только для школьников, но и для учителей, ведь они должны создать внутри школьных стен особую атмосферу.
Для того чтобы надлежащим образом оформить класс, требуется учесть даже малейшие нюансы. Безусловно, первостепенное внимание нужно уделить украшению доски. Оформление может предполагать использование тематических плакатов, гелиевых шаров, мела, аппликаций, фигур из гофрированной бумаги, гирлянд из цветной бумаги, картона, виниловых наклеек и т.д.

Гелиевые шары

Гелиевые шары относятся к категории самых эффектных праздничных декоров. Вне всякого сомнения, разноцветные шарики, собранные в какую-либо композицию или просто развешанные на доске в хаотичном порядке, создадут атмосферу волшебства и поднимут настроение. Более того, речь идет о незаменимом антураже для фотосъемки первого школьного дня.

Мел и бумага

При помощи мела можно нарисовать на доске мультипликационных героев, написать поздравление, озвучить напутствие. Также отличным решением является использование вырезанных из бумаги ладошек с именами учеников.

Фотографии и флажковые гирлянды

Можно поместить на доску фотографии детей или создать украшение из букв, вырезанных из альбомного листа. Достаточно проявить еще немного фантазии и смастерить флажковые гирлянды в виде букв и цифр, школьных принадлежностей – все старания обязательно будут оценены по достоинству!

Виниловые наклейки

Ну и наконец, для оформления доски могут использоваться виниловые наклейки следующих тематик: «Осенняя пора», «Буквы и цифры», «Школа».
Как видите, вариантов множество – все определяется лишь фантазией и желанием удивить, порадовать ребят! Вне зависимости от того, какое именно оформление доски будет выбрано, важно, что ребята, начиная с первого учебного дня, будут воспринимать школу как погружение в атмосферу праздника!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
Купить на Ozon
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином