Российский производитель аудиторных досок. РЕЕСТР МИНПРОМТОРГА РФ

Доставка во все регионы России!

8(800)222-56-51

8(347)222-86-85

email_mail_icon-icons.com_49920.pngДля оптовых заказов zakaz@mel-marker.ru

email_mail_icon-icons.com_49920.pngДля госзаказчиков  gov@mel-marker.ru 

Детский мольберт для рисования

Опубликовано: 01.09.2018

Родители должны поддерживать стремление ребенка к творчеству, какого бы возраста он ни был. Для этого понадобится обустроить рабочий уголок. Если ваш малыш любит заниматься рисованием, лучшим подарком для него станет детский мольберт для рисования. Это практически профессиональное приспособление, которое поможет ребенку удобно для себя рисовать и разместить краски и маркеры рядом, а родителям – забыть о разукрашенных обоях и мебели.

 

Особенности детского мольберта

Многие родители предпочитают купить для малыша сразу большую парту, на которой можно и учиться, и рисовать. Однако, в отличие от такого громоздкого предмета, мольберт очень легкий и при этом такой же прочный.

Конструкция изделия включает большую доску – грифельную или металлическую, к которой приспособлены ножки. Для маркеров, карандашей, красок, губок и других необходимых предметов предназначена специальная подставка под мольбертом. На часть из металла крепятся магниты, на ней можно писать маркером или вешать туда листочки для рисования карандашами и красками. Грифельная доска служит для мелков, такая доска для рисования поможет ребенку подготовиться к школе.

мольберт детский

 

Виды продукции

Существует 3 основных вида мольбертов для малышей в зависимости от конструкции:

  • Напольный. Зачастую это металлическая доска, на нее крепятся листы бумаги. Также можно использовать магнитные цифры и буквы.
  • Настольный. Это небольшой прямоугольный предмет для установки на стол. На нем можно рисовать красками, мелом, маркерами. Изделие можно разместить на любом столе или взять с собой в путешествие, оно очень компактное и удобное.
  • Трансформер. Вариант для тех, кто желает получить мольберт-парту. Изделие можно трансформировать одним движением руки. Его легко собирать, не нужно специально за ним ухаживать, а в помещении такой предмет займет не так много места, как целая парта.

детский мольберт

 

Как выбрать мольберт?

Первое, на что нужно обратить внимание, это рост ребенка. Ему должно быть удобно стоять, малыш не должен горбиться или подниматься в неестественной позе. Также учтите, что материалы изготовления должны быть безопасными и нетоксичными.

Если у вас двое малышей примерно одного возраста или роста, можно приобрести двухсторонний мольберт. Такое изделие поможет рисовать двоим детям одновременно.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
Купить на Ozon
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином